100-летие системы дополнительного образования!

24.11.2018

Добрый день!


Система дополнительного образования детей – особый вид образования, направленный на всестороннее развитие интеллектуальных, духовно-нравственных, физических и профессиональных потребностей ребенка. 

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет! 
Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок. Кому-то из них занятия в творческих объединениях позволяет определиться с профессией, кто-то выбрал или в бушующем выберет себе дело по душе, а для кого-то приобщение к творчеству стало началом его личной истории успеха. И, конечно же, именно здесь – в нашем Доме творчества, ребята смогли обрести новых друзей.
Мы поздравляем всех с этим праздником!


Сегодня 24 ноября в нашем Доме творчества прошёл день открытых дверей, посвященный 100-летию системы дополнительного образования!

 

Все желающие как дети так и взрослые могли присутствовать на проходящих занятиях и поучаствовали в различных мастер классах, таких как ИЗО педагог- Красноярова Динара Муратовна, вокал педагог- Леонтьева Анна Владимировна, поучаствовали в конкурсе "Быстрее выше сильнее!" педагог- Заркова Ирина Юрьевна, а так же была хореографическая разминка с мамами и бабушками.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 24.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».