20.12.2019 г. в Доме творчества Железнодорожного района г.Улан-Удэ прошла торжественная церемония награждения победителей

09.01.2020

20.12.2019 г. в Доме творчества Железнодорожного района г.Улан-Удэ прошла торжественная церемония награждения победителей III открытого городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства педагогов г.Улан-Удэ «Парад фантазий» и II открытого городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства учащихся г.Улан-Удэ «Перезвон талантов». 

Конкурс был направлен на стимулирование творческой деятельности, выявление, сопровождение и поддержку талантливых участников конкурса в области ИЗО И ДПИ, а также на распространение передового опыта работы педагогов ИЗО и ДПИ. 

В обоих конкурсах приняло участие более 100 участников из разных учреждений города Улан-Удэ и Республики Бурятия: школ, детских садов, школы искусств, Домов творчества. Активное участие приняли учащиеся и педагоги из лицея №27, структурных подразделений Дома творчества Октябрьского района, Дома творчества Железнодорожного района, РЦХТ «Созвездие» и др. Участники соревновались в 12 номинациях ИЗО и ДПИ по разным возрастным категориям: коллаж, сюжетная композиция, батик, войлок и кожа, лепка и аппликация, бумага и картон, бисер, текстильный дизайн, рисунок, графика и живопись и многие другие. 

Конкурсному жюри стоило большого труда определить лучших из лучших, так как большинство представленных работ были выполнены на высоком уровне, оригинальны по замыслу и художественной выразительности. Оказалось много участников, набравших одинаковое количество баллов по критериям оценивания, поэтому призовые места поделили участники, у которых баллы были одинаковые. 

Самые интересные конкурсные работы, отобранные членами жюри, были оформлены на итоговой выставке в Доме творчества Железнодорожного района. Хочу такой сайт

Все участники и победители конкурсов награждены дипломами, грамотами и ценными призами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 14.01.2020

Дата публикации: 09.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».